Сегодня у нас: 115926 вакансий, 86305 резюме

Страница компании


СОАО "ВСК"

Описание компании: ВСК — Одна из крупнейших российский страховых компаний, по итогам 2011 года вошла в пятерку лидеров по сборам страховых премий. Полное наименование — «Страховое открытое акционерное общество «ВСК». Штаб-квартира компании расположена в Москве. Компания использует два товарных знака — «Страховой Дом ВСК» и «Всероссийская страховая компания».
ВСК является крупнейшей общероссийской универсальной страховой компанией и имеет лицензии на осуществление страховой деятельности по более ста видам страхования физических и юридических лиц, а также оказывает услуги перестрахования.
В 2012 году рейтинговое агентство «Эксперт РА» в очередной - десятый - раз подтвердило ВСК высочайший рейтинг надежности A++ — «Исключительно высокий уровень надёжности». Впервые рейтинг А++ компания получила в 2002 году.
ВСК имеет более 840 филиалов и отделений, работающих в рамках единого юридического лица, в основных административных и промышленных центрах России. По итогам 2009 года доля филиалов в общем объеме премий ВСК составила 96,3%.
Президент России дважды объявил благодарность коллективу компании в 2002 и 2007 году.
Сфера деятельности: Страхование
Сайт: http://www.vsk.ru
Городской телефон: 8(495)7035555,
Регион: Москва, м.Новогиреево

 

Активные вакансии СОАО "ВСК"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний