Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


ООО Юридическое Бюро

Описание компании: Компания «Юридическое бюро» как самостоятельное юридическое лицо образована в октябре 2006 года и объединила юристов с опытом работы в различных областях права.

Мы обладаем необходимым опытом и ресурсами для того, чтобы осуществить правовое сопровождение проектов в области M&A сделок, сделок с недвижимостью, построения холдинговых структур, представления интересов клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции различных инстанций, а также в области полного сопровождения хозяйственной деятельности компаний. Также наш опыт включает сопровождение проектов сокращения выбросов парниковых газов в рамках Киотского протокола. Мы уверены, что наш профессионализм и соответствующий опыт в области корпоративного права, включая вопросы инвестиций, позволят нам оказать юридические услуги самого высокого качества.

В 2009 году, после собрания, проведенного Исполнительным Комитетом, согласно Статье 19 (h) Устава BGI, компания «Юридическое бюро» была принята в качестве полноправного члена БАЛМС ГРУП ИНТЕРНЕШЕНАЛ (BALMS GROUP INTERNATIONAL), ассоциации, объединяющей независимые юридические фирмы международного профиля, расположенные в 40 странах мира (www.bgi-law.com).
Сфера деятельности: Юридические услуги
Сайт: http://www.yurbureau.ru/
Факс: 8(495)6259524,
Городской телефон: 8(495)6259524,
Регион: Москва

 

Активные вакансии ООО Юридическое Бюро

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний