Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииТорговляЗАО "Фирма"АНТА"

ЗАО "Фирма"АНТА"

Описание компании: Торговая марка CARLO PAZOLINI была создана и зарегистрирована в Италии в 1990 году. Впоследствии она прошла регистрацию в России, США, Гонконге и ряде других европейских и азиатских стран, подписавших Мадридское соглашение.


CARLO PAZOLINI является брендом фирменной розничной сети, а также торговой маркой обуви класса medium и medium- high.


За 12 прошедших лет бренд CARLO PAZOLINI стал одним из лидирующих в Российской Федерации.


По результатам опроса, проведенного в прошлом году ВЦИОМ по заказу Института внешней торговли Италии, марка CARLO PAZOLINI стоит у российских покупателей на пятом месте по узнаваемости. А по данным маркетингового агентства «КОМКОН» CARLO PAZOLINI входит в десятку самых популярных обувных торговых брендов в России.


Группе компаний принадлежат права на марки среднего и высшего класса обуви Carlo Pazolini,Carlo Pazolini Couture и Adami. Благодаря органичному переплетению новейших технологий производства с использованием высококачественных материалов и разработкой собственного яркого дизайна, именно эти марки сегодня являются одними из неоспоримых лидеров на отечественном обувном рынке.


Политика торговой марки «Карло Пазолини» выделяется тем, что ориентируется на продажу через собственную розничную сеть. Эксперты компании ЦЕНТР-ИНВЕСТ отмечают, что Группа « КАРЛО ПАЗОЛИНИ» не стремится охватить весь рынок и вести конкурентную борьбу широким фронтом, а концентрирует внимание на удовлетворение потребностей того рыночного сектора, который занимают представители среднего класса.
Сфера деятельности: Торговля //Розничная торговля; 
Городской телефон: 8(495)3635061,
Регион: Москва

 

Активные вакансии ЗАО "Фирма"АНТА"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний