Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


Монэкс Трейдинг

Описание компании: ООО «МОНЭКС ТРЕЙДИНГ» – компания, работающая с 2000 года по системе франчайзинга и специализирующаяся на развитии магазинов розничной торговли всемирно известных торговых марок:

Mothercare -является ведущей торговой маркой товаров для будущих и молодых мам и специалистом по производству товаров для детей, Mothercare стала символом безопасности и высокого качества. Миллионы людей во всем мире доверяют нам, потому что мы действительно заботимся о наших покупателях. Это отражено и в названии магазинов, которое можно перевести с английского как «материнская забота».

next –это магазины с модной коллекцией исключительных, гармонично сочетающихся одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей.

Одежду next создает коллектив английских дизайнеров, что обеспечивает постоянство стиля, качества, цены и соответствие современным модным тенденциям.

The Body Shop®, -всемирно известный английский бренд прославившийся благодаря великолепной косметике на основе натуральных высококачественных ингредиентов. Ассортимент The Body Shop® насчитывает 1200 различных наименований, включая средства по уходу за лицом и телом, стильные ароматы, широкий выбор декоративной косметики и аксессуаров.

M•A•C –бренд, философия которого основана на приверженности профессиональным требованиям к косметике – универсальности цветовой гаммы, тонов и текстур, в которых каждый найдет что-нибудь для себя. Кредо компании – служить потребителю Всех Рас, Всех Полов, Всех Возрастов.

Justice — это «второй дом» для девчонки, которая всегда знает, что она хочет надеть, для девчонки, которая не похожа на других, и для девчонки, которая хочет быть классной и модной. Миссия Justice — служить девчонкам всего мира!

Payless –магазины, где собраны коллекции нескольких брендов, целевой аудиторией которых являются покупатели, следящие за мировыми тенденциями и имеющие собственный неповторимый стиль, но не желающие переплачивать за лэйбл. В Payless также представлена уникальная дизайнерская обувь, которую нельзя найти в магазинах других марок.

American Eagle Outfitters теперь в России! Сеть American Eagle Outfitters в Америке и Канаде насчитывает около 1000 магазинов и является ведущим американским брендом для динамичной молодежи, ценящей свободу и независимость.

Американская сеть кофеен Starbucks Coffee, ведущая мировая сеть кофеен, существует с 1971 года и насчитывает более 17 000 кофеен по всему миру.

В сентябре 2007 открылась первая кофейня Starbucks Coffee в Москве.

Pinkberry - американская сеть кафе замороженного йогурта.

В настоящее время ООО «МОНЭКС ТРЕЙДИНГ» - это свыше 3500 сотрудников и более 200 магазинов и кафе в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Омске, Уфе и Казани. Это динамично и стабильно развивающаяся компания.
Сфера деятельности: Ресторанный бизнес //Официант/бармен; Управление ресторанами/барами; 
Сайт: http://www.moneks.ru
Городской телефон: 8(495)6489584,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Монэкс Трейдинг

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний