Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииТорговляООО "МИР СОРОЧЕК"

ООО "МИР СОРОЧЕК"

Описание компании: Холдинг Мир Сорочек был основан в мае 2008 года. У истоков создания Компании стоят профессионалы, работающие в сфере производства и продаж мужской одежды более 15 лет. Во главу нашей работы мы ставим два главных фактора - это адекватные цены и высокое качество. В отличие от большинства производителей, заказывающих свой товар в Азиатском регионе, мы производим наши сорочки исключительно на лучших фабриках России и Белоруссии. Это позволяет нам неотрывно следить за всем циклом производственных работ, ежемесячно производить новые коллекции и оперативно реагировать на обратную связь от наших клиентов. Мы можем с уверенностью говорить, что именно такое построение бизнес-процессов, дает конкурентные цены при высоком качестве нашей продукции, а, следовательно, делает ее выгодной для ведение как оптового, так и розничного бизнеса уже наших клиентов.
Одним из основных конкурентных преимуществ нашего товара является использование в производстве нашей продукции фурнитуры и комплектующих ведущих европейских поставщиков.
Например, для изготовления нашей сорочки, мы используем ткани только знаменитого мирового производителя сорочечных тканей, голландской компании TOOTAL. На сегодняшний день, мы являемся крупнейшими и ведущими клиентами этой компании на территории России.
Наша цель - создание и продвижение «народной» одежды, которая востребована московским и региональным рынками, спрос на которую сформировался у наших Партнеров за долгие годы их кропотливой и профессиональной работы.

Одежду, произведенную в нашей Компании, выгодно продавать и приятно носить.
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: http://www.mirsorochek.ru
Городской телефон: 8(495)7483717,
Регион: Москва

 

Активные вакансии ООО "МИР СОРОЧЕК"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний