Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


"РегионЮвелир"

Описание компании: Компания на рынке 11 лет. Занимается производством и продажей ювелирных изделий. В состав группы компаний "РегионЮвелир" входит собственное производство – ювелирный завод «РегионКострома» , Торговый дом «Эр Джи Тинаиф», к которому относятся сеть дистрибуции- 12 филиалов по крупнейшим городам России и центральный московский офис, а так же ритейл- сеть фирменных магазинов ювелирного завода «РегионКострома» по Москве и Екатеринбургу.

Ювелирная компания ООО "ТПП "РегионЮвелир" специализируется на производстве оптовой и розничной торговле ювелирными изделиями.

На сегодняшний день наша ювелирная компания ООО "ТПП "РегионЮвелир" - это ведущий производитель ювелирных изделий, выпускающий огромный ассортимент.

Ювелирная компания ООО "ТПП "РегионЮвелир" – это сочетание высокотехнологичного производства ювелирных изделий и новейших разработок.

Все сотрудники ювелирной компании ООО "ТПП "РегионЮвелир" являются сертифицированными специалистами, регулярно повышающими свою квалификацию. Мы накопили огромный багаж знаний и умений позволяющий нам быть специалистами высокого уровня.
Сфера деятельности: Торговля //Оптовая; Розничная торговля; 
Сайт: http:// www.f-rj.ru
Городской телефон: 8(495)6602526, 0108
Регион: Москва, м.Рязанский Проспект

 

Активные вакансии "РегионЮвелир"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний