Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Детский клуб "Талантия"

Описание компании: Детский клуб интеллектуального и творческого развития "Талантия" находится на станции метро "Южная". Адрес клуба: ул. Кировоградская, Телефон +7 (495) 517-10-12. Web-сайт talantiya.ru, e-mail: club@talantiya.ru.

Здесь вы найдёте всё необходимое для интеллектуального и творческого развития ребёнка! В уютной атмосфере детского клуба проходят занятия по различным направлениям раннего и дошкольного развития. Педагоги детского клуба “Талантия” это коллектив мастеров своего дела, которые любят детей, творчески подходят к процессу их обучения, создавая комфортную обстановку на занятиях и радость от процесса обучения.

Мы приглашаем вас в студию музыкального развития “Умные Нотки” для детей от 1 года до 7 лет, в студию мюзикла “Мастерская Успеха” от 3 лет, студию развития интеллекта “Интеллектики” для детей от 1 до 4 лет, в Академию Танца для детей от 3 до 7 лет, в студию рисования “Волшебная Кисть”. Для изучения английского приглашаем детей от 3 до 7 лет в студию “English & Me”!
Сфера деятельности: Наука\образование\тренинги //Преподавание; 
Сайт: http://talantiya.ru
Городской телефон: 8(495)5171012,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Детский клуб "Талантия"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний