Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Lorena-кухни

Описание компании: В ноябре 2012 года компания «LORENA кухни» отпразднует свое 23-летие. За это время создана одна из самых обширных российских сетей: 100 фирменных салонов и салонов дилеров в сорока городах страны.
Главные принципы деятельности предприятия - максимальное удовлетворение запросов потребителей и безупречное качество продукции. По этим критериям отбираются поставщики фирмы: мы используем в производстве материалы и комплектующие мировых лидеров в области кухни – Австрии, Германии, Италии.
Гарантией качества продукции "LORENA" также является современное оборудование группы немецких предприятий Homag. Производственный комплекс компании постоянно обновляется - на сегодня в парке станков нет оборудования старше пяти лет.
Компания «LORENA кухни» подтвердила свой высокий рейтинг на российском мебельном рынке

По данным Росстата и аудита рейтинга «Производство кухонной мебели» производственное предприятие ООО «ПФ «Ника» (производитель мебели бренда «LORENA кухни») удостоено национального Сертификата «Лидер экономики» за превосходство в отрасли и развитие экономики России.
На сегодня LORENA занимает четвертое место среди 650 000 предприятий Российской Федерации.

Сфера деятельности: Торговля
Сайт: http://www.lorena-kuhni.ru
Городской телефон: 8(3513)530088, 159
Регион: Москва, м.Митино (стр.)

 

Активные вакансии Lorena-кухни

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний