Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме

Страница компании


ООО ЧОО "Гардиан Групп"

Описание компании: Агентство безопасности «Гардиан групп» - это объединение частных охранных организаций, осуществляющих свою деятельность по всей территории России уже более 15 лет. В 2008 году произошло слияние охранных предприятий и создана централизованная система управления.

Это объединение дало нам большие возможности: обмен опытом между охранными организациями позволил нам повысить качество и расширить спектр предлагаемых услуг.

В том, случае, если у одной из организаций недостаточно опыта для удовлетворения потребностей клиента, она всегда может получить консультацию и подключить к проекту специалистов другой охранной организации, входящей в состав агентства. Таким образом, наши клиенты всегда могут быть уверены в качестве оказываемых нами услуг.

Мы оказываем услуги физической безопасности, инсталляции и поддержки систем видеонаблюдения, противокражного и противопожарного оборудования, контроля доступа и защиты информации; пультовой охраны с группой быстрого реагирования.

Агентство безопасности «Гардиан групп» предлагает как отдельные виды охранных услуг, так и комплексные решения по охране бизнеса, частной собственности, жизни и здоровья людей.

«Гардиан Групп» является лицензированным предприятием, наши сотрудники имеют все необходимые документы, подтверждающие их квалификацию.

Мы осознаем, что, помимо профессиональных навыков, сотрудники службы охраны должны быть коммуникабельны, иметь презентабельный внешний вид. И все наши охранники соответствуют этим требованиям.

За годы работы нам удалось создать постоянною клиентскую базу, прочные деловые отношения и заслужить положительную репутацию на рынке охранных услуг.

Нашими клиентами являются крупные торговые сети, производственные компании, банки, бизнес-центры, предприятия малого и среднего бизнеса и частные лица. Для каждого заказчика мы разрабатываем индивидуальную программу обеспечения безопасности с учетом особенностей сферы деятельности (для компаний) и характера возможных угроз (для частных лиц).

Для контроля качества в нашей компании создана специальная служба. Это позволяет нам поддерживать неизменно высокое качество услуг по приемлемым ценам.

Мы не стоим на месте, осваивая новые направления в охранном бизнесе, открывая представительства в новых регионах, постоянно повышая уровень сервиса.
Сфера деятельности: Охрана порядка и безопасность //Имущественная безопасность; Личная безопасность; Экономическая и информационная безопасность; 
Сайт: http://guard-group.ru
Городской телефон: 8(495)2150715, 8 800 333 04 64
Регион: Москва, м.Первомайская

 

Активные вакансии ООО ЧОО "Гардиан Групп"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний