Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


ООО "Аитера"

Описание компании: ООО "АИТЭРА"
Агентство информационных технологий.
Основными видами деятельности компании являются:
• "Каталог Пригласительных Билетов", выходит уже в пятый раз и зарекомендовал себя как интересное ноу-хау на выставочном рынке, объединяет в себя ведущие выставки России.
• Отраслевые базы данных, на данный момент более 142 отраслевых баз данных, выпускаемых в собственной оболочке и объединяющих информацию по отраслям России, СНГ и ближнего зарубежья. Составление индивидуальных баз данных.
• Направление выставок, на данный момент обеспечивает участие компании более чем в 700 выставках ежегодно, из которых ориентировочно 250 проходят на территории Москвы в разных выставочных комплексах и обеспечивает сотрудничество с различными выставочными организациями.
• Оперативная полиграфия, своя полиграфическая база позволяет выполнять быстро небольшие заказы, а система курьеров быстро доставит необходимые тиражи в любое место.
• Изготовление интернет-сайтов, электронных представительств, вёрстка каталогов и журналов, это направление позволяет упрочить свои позиции на полиграфическом рынке и рынке предпечатной подготовки. Тиражирование компакт дисков, в сочетании с оперативной полиграфией даёт неоспоримые преимущества при изготовлении электронных представительств.
• Сувенирная продукция и нанесение на неё, позволяют значительно расширить ассортимент услуг и предложить дополнительную продукцию.
Сфера деятельности: Маркетинг\реклама\PR
Сайт: http://www.aitera.com
Городской телефон: 8(495)223335857,
Регион: Москва, м.Автозаводская

 

Активные вакансии ООО "Аитера"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний