Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Энергодрайв

Описание компании: Продажа промышленного оборудования.
О компании Энергодрайв

Компания основана в 2002 году.

Основными видами деятельности компании являются поставки промышленного оборудования на российском рынке. Мы специализируемся по таким видам продукции, как электродвигатели, насосы, инвенторы, вентиляторы, теплотехника. Наша компания сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными заводами-производителями.

Нашими клиентами и партнерами являются как большие, так и маленькие компании и предприятия, с которыми нас связывают годы плодотворного сотрудничества. Мы уделяем особое внимание качеству обслуживания наших клиентов, осуществляем поставки в кратчайшие сроки. Для постоянных клиентов мы отгружем товар без предоплаты.

Наличие достаточных складских площадей и складских запасов продукции позволяет нам предоставить клиенту товар по первому его требованию.

В прошлом году мы начали сотрудничать с зарубежными заводами-производителями, которые являются лидерами продаж промышленного оборудования как в странах Азии, так и в сранах Европы и Америки. Успешный опыт сотрудничества доказал, что продукция из Китая по качеству (конечно лучших заводов производителей) ничем не уступает российским аналогам. Мы предлагаем нашим клиентам убедиться в этом самим, предоставляя им оборудование на испытательный срок.

В компании работает квалифицированные сотрудники разных специальностей. Наши специалисты всегда рады оказать вам помощь в выборе оптимального оборудования для вашего производства, замены вышедшего из строя устаревшего оборудования, а также оборудования зарубежного производства, проконсультируют по вопросам эксплуатации и модернизации.

Мы поддерживаем дружеские и бизнес-отношения с нашими старыми партнерами и всегда рады приветствовать новых клиентов. Компания "Энергодрайв" также заинтересована в расширении сотрудничества с зарубежными партнерами и расширении рынков сбыта своей продукции. Мы готовы рассмотреть любые предложения относительно возможных перспектив взаимовыгодного сотрудничества. Подробную информацию о наших услугах вы можете получить по телефону у наших специалистов.

Сегодня компания является официальным дилером:

ОАО "Уралэлектро";
ОАО "Электромотор", г. Полтава;
ОАО "Владимирский электромоторный завод";
ОАО "Сарапульский электрогенераторный завод" (ОАО СЭГЗ)


А также предлагает продукцию всех ведущих предприятий отрасли, среди которых:

ОАО "Электромеханический завод им. В. Ильича" (ОАО "ЗВИ").
ЗАО "Катайский насосный завод";
ОАО "Сибэлектромотор";
ОАО "Ливгидромаш";
ОАО "Могилевский электромеханический завод";
ОАО "Московский насосный завод";
ОАО "Ливенский завод погружных насосов" ("ЛИВНЫНАСОС");
ОАО "ЭНА";
ГП "Харьковский электромеханический завод" (ГП "ХЭЛЗ");
АО "Молдовагидромаш";
ОАО "Ярославский электромашиностроительный завод".
Сфера деятельности: Торговля //Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем, материалами; 
Сайт: http://www.energodrive.ru/about.asp
Городской телефон: 8(495)9569520,
Регион: Москва, м.Кожуховская

 

Активные вакансии Энергодрайв

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний