Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииСтрахованиеСтраховой Сервис Москва

Страховой Сервис Москва

Описание компании: Молодая и динамично развивающаяся компания "Страховой Сервис "Москва" является проводником качественно нового сервиса в сфере страхования. Рынок давно нуждался в свежих вливаниях и современном подходе к сервису.
Именно это принцип стал для нас важнейшим в создании компании, которая объединила не только профессионалов, но и людей, которые любят свою работу, и на протяжении многих лет работы сопровождают своих клиентов.

Используя многолетний опыт в крупнейших западных компаниях, команда «Страхового Сервиса «Москва» успешно сочетает западные стандарты работы с российскими реалиями. Мы современны и надежны.

Благодаря нашим специалистам, обладающим высокой квалификацией и большим опытом практической работы, мы смогли разработать политику эффективного взаимодействия с клиентом
– Выявление потребностей клиента при страховании своего имущества;
– Подбор наиболее выгодной индивидуальной программы страхования;
– Качественное сопровождение на всех этапов взаимодействия (от звонка оператора до завершения
процесса урегулирования убытков).


Реализация выбранной стратегии уже приносит компании свои плоды - нам доверяют такие крупные страховые компании как «Ресо-гарантия», «Альфа страхование», «Согласие» и многие другие.

С появлением компании СС «МОСКВА» у Вас появилась возможность получить сервис западного уровня: современный оперативный и качественный.
Сфера деятельности: Страхование //Автострахование; 
Сайт: http://www.servicemsk.com/about/
Городской телефон: 8(495)985,
Регион: Москва, м.Серпуховская

 

Активные вакансии Страховой Сервис Москва

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний