Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


LEX Style

Описание компании: «LEX style» - фабрика мебели существует на рынке с 2002 года, и специализируется на продаже и производстве корпусной и встроенной мебели на заказ из древесно-стружечной ламинированной плиты (мебель из ДСП).

За этот период нам удалось наработать большую производственную базу и достигнуть больших успехов. На сегодняшней день мы с уверенностью можем заявлять, что наша компания является одним из лидеров сектора по проектированию и производству корпусной мебели на заказ по индивидуальным проектам любой сложности.

Мебельная фабрика LEX Style сегодня – это динамично развивающаяся современная компания, имеющая собственное производство в следующих областях:

* корпусная и встроенная мебель (стенки из ДСП, детская мебель, мебель для гостиной);
* стекольное производство по обработке стекла и зеркал;
* Новинка – кухни на заказ.

При изготовлении корпусной и встраиваемой мебели мы используем высокотехнологичное оборудование ведущих немецких и итальянских фирм. Основной материал для производства мебели: немецкое ДСП фирмы EGGER, системы раздвижных дверей Komandor и Rampulus, уникальные зеркала с противоударной пленкой чешского предприятия Glaverbel сделают мебель для детской, гардеробной, спальни, гостиной надежной и стильной.
Сфера деятельности: Производство
Сайт: http://lex-style.ru
Регион: Москва

 

Активные вакансии LEX Style

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний