Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииСтрахованиеНациональная страховая группа

Национальная страховая группа

Описание компании: Страховое открытое акционерное общество «Национальная Страховая Группа» успешно ведет свою деятельность на российском рынке с апреля 1994 года. Имеет лицензии на осуществление операций по 60 видам страхования, а также по перестрахованию Компания на протяжении многих лет уверенно занимает свои позиции в 30-ке крупнейших страховщиков РФ.

Размер уставного капитала - 1 млрд. рублей

Размещение страховых резервов производится только в прибыльные инструменты по принципу диверсификации, что обеспечивает финансовую надежность и устойчивость Компании.

В числе клиентов СОАО «НСГ» ведущие предприятия металлургии, машиностроения, топливно-энергетического и агропромышленного комплекса, химической и пищевой промышленности, крупные телекоммуникационные, строительные и транспортные компании.

Страхованием жизни с апреля 2007 года занимается специализированная дочерняя компания «НСГ Страхование жизни».

Региональные подразделения СОАО «НСГ» успешно работают на территории Российской Федерации, сохраняя высокий имидж надежности, конкурентоспособности и профессионализма. В настоящее время в регионах РФ Компания представлена 13 филиалами. Стратегия перспективного развития компании на ближайшие годы предполагает дальнейшее расширение филиальной сети в целях более полного соответствия современным условиям и состоянию российского страхового рынка.

Национальная Страховая Группа - участник профессиональных и отраслевых союзов, является постоянным членом Всероссийского союза страховщиков, Российского Союза Автостраховщиков, Национального союза страховщиков ответственности, а также Международной Торговой Палаты и Московской Торгово-Промышленной Палаты. В 2001 году компания стала учредителем и членом Московской Ассоциации Страховщиков. Кроме того, компания является членом Российского Антитеррористического Страхового Пула.

Компания полностью соответствует растущим требованиям профессионального рынка и запросам клиентов, что подтверждается признанием делового сообщества. Национальная Страховая Группа многократный лауреат первой Российской общественной премии в области страхования «Золотая саламандра» в номинациях «Знак качества страховых услуг» 2009 г., «Команда года» 2008 г., «Управленческий проект года» за внедрение SAP for Insurance 2006 г.
Сфера деятельности: Страхование //Автострахование; Агент; Медицинское страхование; Страхование бизнеса; Страхование жизни; Страхование недвижимости; Страхование ответственности; 
Сайт: http://www.nig.ru
Городской телефон: 8(495)7883333, 136
Регион: Москва, м.ВДНХ

 

Активные вакансии Национальная страховая группа

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний