Сегодня у нас: 115931 вакансия, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииТорговляООО "Компания НЬЮКОМ" официальный дилер KARCHER

ООО "Компания НЬЮКОМ" официальный дилер KARCHER

Описание компании: Компания НЬЮКОМ основана 4 декабря 1994г. и с 1995г. является официальным дилером немецкого концерна ALFRED KARCHER GmbH & Co.KG, ведущего производителя и оферента систем очистки и уборочного оборудования, выпускающего широчайший спектр техники и услуг, ориентированных на бытовую сферу и промышленных потребителей.

Компания НЬЮКОМ входит в число ведущих поставщиков профессиональной и бытовой техники Karcher и является обладателем почетного звания «Лучший авторизованный партнер концерна ALFRED KARCHER GmbH&Co.KG в странах СНГ и Балтии».

Мы представляем широкий ассортимент моечного и уборочного оборудования Karcher, в том числе полный спектр профессиональной техники, предназначенной для самых разных сфер применения (для любой уборки внутри и вне помещений, автомоечного оборудования и т.д.). Наши специалисты всегда помогут сделать оптимальный выбор под персональные потребности наших клиентов.

Продажу техники Karcher в регионы России мы осуществляем через наши представительства, а также через широкую дилерскую сеть, либо организуем прямую доставку из Москвы. Четыре года назад мы открыли представительство в Сургуте, которое сейчас успешно развивается. В 2008 году было открыто представительство в Ярославле, которое, мы надеемся, станет еще более успешным.


Уборочную технику Karcher для дома, сада и автомобиля мы продвигаем на рынок через ведущие торговые сети. В их ассортименте Вы всегда найдете так полюбившиеся нашим потребителям минимойки, гладильные установки и пароочистители, пылесосы для влажной и сухой уборки, а также уникальный робот-пылесос Karcher RoboCleaner.

На нашем сайте Вы всегда сможете ознакомиться с ценами, акциями и специальными предложениями. К Вашим услугам работает интернет-магазин, а для повышения качества нашего сервиса мы регулярно проводим опросы.

Мы всегда рады предоставить Вам консультацию по всем вопросам, связанных с моечной и уборочной техникой Karcher.

Добро пожаловать в Компанию НЬЮКОМ!
Вы можете заполнить заявку:

* если Вы интересуетесь оборудованием Karcher как конечный покупатель
* если Вы хотите стать нашим дилером (субдилером Karcher)
* если Вы интересуетесь сервисным обслуживанием техники Karcher


Все заявки оперативно обрабатываются специалистами, прошедшими обучение и аттестацию на фирме Karcher. Мы свяжемся с Вами и постараемся максимально эффективно решить Вашу задачу.

Если Вы уже выбрали необходимое оборудование Karcher, то можете заказать его через наш интернет-магазин, который участвует в проекте Mnogo.ru. Покупая любое оборудование Karcher, Вы получаете на Вашу персональную карточку бонусы Mnogo.ru. В разделе Спецпредложения представлены аппараты Karcher, которые предлагаются по специальным акционным ценам.

Авторизованный сервисный центр нашей компании осуществляет проектирование, монтаж, наладку, гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования Karcher. Вы всегда можете приобрести у нас оригинальные расходные материалы, аксессуары, химию и запасные ч
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: http://newcom.ru
Регион: Москва

 

Активные вакансии ООО "Компания НЬЮКОМ" официальный дилер KARCHER

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний