Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Элком-Электро

Описание компании: Компания "Элком-Электро" работает на рынке кабельно-проводниковой продукции уже более 14 лет. Благодаря долголетней активной работе с кабельными заводами, а также развитию собственных производственных программ, цены на кабель и провод у нас не выше, чем у производителей, а на целый ряд позиций - даже более низкие цены. Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы качество, скорость обслуживание и наши цены приятно удивляли Вас!
Кроме кабельно-проводниковой продукции, у нас в широком ассортименте представлены сопутствующие электротехнические и светотехнические изделия - все, что может потребоваться конечному потребителю и дилеру. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента и качества продукции.
Два независимых кабельных центра в Москве ("ВОСТОК" и "ЗАПАД"), имеющие большие складские территории, позволяют не только держать в наличии широкий ассортимент кабеля, провода и электрики, но и предоставляют Вам удобный выбор ближайшего из них!
Мы являемся официальными представителями, дилерами, дистрибьюторами и партнерами множества кабельных и электротехнических заводов, что позволяет нам поддерживать цены и сроки поставок на минимальном уровне.
Широкий ассортимент кабеля и провода, низкие цены, квалифицированный персонал и особый подход к каждому клиенту удовлетворят потребности Вашего предприятия в кратчайшие сроки.
Сфера деятельности: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Сайт: http://el-com.ru
Регион: Москва

 

Активные вакансии Элком-Электро

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний