Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииНедвижимостьКомпания ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ офис на Новослободской

Компания ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ офис на Новослободской

Описание компании: ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ — ведущая риелторская компания России.
В 2013 году Компания ИНКОМ - НЕДВИЖИМОСТЬ отметила свой юбилей. 22 года стабильной работы на рынке недвижимости!
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:

Компания ИНКОМ - НЕДВИЖИМОСТЬ получила звание «Привлекательный работодатель-2013»

По итогам исследования, проведенного порталом Superjob среди работающих в России компаний-работодателей, компания ИНКОМ - НЕДВИЖИМОСТЬ получила статус «Привлекательный работодатель-2013».

Superjob отметил не только активную деятельность компании ИНКОМ - НЕДВИЖИМОСТЬ по привлечению персонала и большой отклик соискателей, но и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях.

Несомненно, звание «Привлекательный работодатель-2013», полученное компанией «ИНКОМ - НЕДВИЖИМОСТЬ», — это показатель доверия cоискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

По итогам исследования за 2012, проведенного порталом SuperJob среди работающих в России компаний-работодателей, компания ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ получила статус "Привлекательный работодатель 2012".
SuperJob отметил активную рекрутинговую деятельность компании ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ, высокий интерес соискателей к её вакансиям, а также конкурентный уровень оплаты труда, предлагаемый кандидатам.

По результатам исследования за 2011 год, проведенного среди соискателей на портале Superjob, Компания ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ получила звание "Привлекательный работодатель-2011"

В конкурсе профессионального признания "МОСКОВСКИЕ ЗВЕЗДЫ-2011" компания ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ стала лауреатом премии "Признание года" как "Лучшая брокерская компания".

В 2010 году Компания ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ стала обладателем первой «PROфессиональной награды» портала «НЕДВИЖИМОСТЬ и ЦЕНЫ», была признана безусловным победителем в номинации «Агентство года».

Также 2010 году Компания получила народное признание в номинации "Лучший работодатель" ежегодной премии "Работа Года-2010"

По результатам всероссийского интернет-голосования 2009 года, компания ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ получила премию URBAN AWARDS в номинации «Лучший риелтор», как лучшая риелторская компания страны.
В феврале 2007 года Компания ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ получила премию «Супербрэнд-2006» как одна из самых узнаваемых марок на рынке потребительских товаров.

В июне 2007 года Компания ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ стала победителем в номинации «Лучшая брокерская компания по продаже коттеджных поселков».
Росбизнесконсалтинг признало Компания ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ крупнейшим девелопером на рынке загородного коттеджного строительства и крупнейшей риелторской компанией России по занимаемой доле рынка. В июне 2005 года сайт Компания ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ был признан лучшим корпоративным порталом года.
За ряд успешных проектов в Подмосковье и регионах России Президент Компании ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ С. А. Козловский был признан Рамблером Человеком года в номинации Строительство.
В июне 2002 года на V Национальном конгрессе по недвижимости Компания ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ была удостоена звания лауреата национальной премии "Профессиональное признание-2002" в номинации "Лучшая брокерская фирма". В сентябре 2004 года рейтинговое агентство
В октябре 2001 года Компания ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ стала победителем проводимого под патронажем Правительства Москвы конкурса "Лучший предприниматель десятилетия" в номинации "Риелторская деятельность".

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - залог нашего успеха - это наши сотрудники!
Сфера деятельности: Недвижимость //Аренда ; Риэлтерская деятельность; 
Сайт: http://www.incom.ru
Городской телефон: 8(495)2288890,
Регион: Москва, м.Новослободская

 

Активные вакансии Компания ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ офис на Новослободской

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний