Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Корона Корд

Описание компании: Компания «Корона Корд» образована в 2005 году.

Корона Корд – дистрибьюторская оптовая компания. Мы собрали в свой ассортимент электротехническую продукцию, которая обычно представлена в магазинах «Свет», «ХозТовары», «РадиоТовары» - это электроустановочные изделия, блоки питания, телефонные аксессуары, антенные принадлежности, аудио-видео аксессуары и другие товары. Мы осуществляем поставки во все города России и страны СНГ, а также в магазины Москвы и Московской области.
Являясь дистрибьюторами известных производителей и торговых марок, мы предлагаем вам товары только отличного качества по оптимальным ценам.

Находясь в постоянном поиске, поддерживая тесные связи с нашими клиентами, мы все время заботимся о расширении нашего ассортимента, добавлении новых позиций.

Главная наша задача – предоставить наилучший сервис клиенту. Наряду с такими стандартными услугами как быстрый сбор заказа и его бесплатная доставка до любой транспортной компании, гарантируем индивидуальный подход и внимательное отношение. На складах мы поддерживаем 2-х месячный товарный запас по всем ходовым позициям, что позволяет наиболее точно выполнять заказы наших клиентов.
Сфера деятельности: Торговля //Оптовая; Торговля потребительскими товарами длительного пользования; 
Сайт: http://korona-cord.ru/
Городской телефон: 8(495)978,
Регион: Москва, м.Выхино

 

Активные вакансии Корона Корд

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний