Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме

Страница компании


ООО "Тероссо"

Описание компании:
О нас

Круг интересов нашего сообщества содержит полный цикл процессов по производству и реализации продукции из натурального камня и стекла, включая добычу натурального камня, изготовление слэбов, плитки, мозаики, художественных изделий, полный комплекс логистики и реализацию.

Мы представляем нашу продукцию через широкую дилерскую сеть в России и странах СНГ. Головной офис находится в Москве.
Оптовая торговля

Оптовые продажи — основное направление деятельности компании. TEROSSO на взаимовыгодных условиях сотрудничает с дилерами на всей территории Российской Федерации и в странах СНГ.

Мы придерживаемся единой ценовой политики, что позволяет нашим партнерам активно развивать новые направления и осуществлять успешную коммерческую деятельность. Дилерская сеть TEROSSO – это живой механизм, который находится в состоянии постоянного расширения и развития. Приглашаем к сотрудничеству!
Розничная торговля

Розничные продажи мозаики, плитки, художественных изделий из стекла, мрамора, оникса, гранита и других видов натурального камня осуществляются через дилеров и интернет-магазин, в которых представлена вся гамма оттенков природы натурального камня и стекла.
Продукция TEROSSO

TEROSSO сотрудничает с предприятиями, гарантирующими безупречные свойства добываемого камня. География месторождений обширна и разнообразна, это: Италия, Испания, Афганистан, Пакистан, Индия, Россия, Египет, ЮАР, Бразилия, Китай, Мексика и др. Для производства продукции TEROSSO отбираются лучшие сорта мрамора, оникса, гранита и других видов натурального камня.

TEROSSO предлагает широкий ассортимент мозаики из стекла и камня, слэбы, плитку и художественные изделия. Коллекции разрабатываются специалистами нашего отдела по ассортиментной политике, имеющими богатый опыт и высокий художественный вкус. Они формируют облик независимого бренда со своей философией: каждая коллекция TEROSSO отличается уникальностью, практичностью и конкурентной стоимостью. Эстетическое совершенство мозаики из камня и стекла достигается за счет тщательной обработки граней.

TEROSSO — постоянный участник крупнейших отечественных и международных выставок строительных и отделочных материалов.
Сфера деятельности: Торговля //Оптовая; Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем, материалами; 
Сайт: http://terosso.com/
Городской телефон: 7(495)2800176,
Регион: Москва, м.Юго-Западная

 

Активные вакансии ООО "Тероссо"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний