Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


Мастер добрых дел

Описание компании: Мастер Добрых Дел - маркетинговое агентство.
Агентство специализируется на разработке продающих рекламных материалов (буклеты, каталоги, лифлеты, наружка и пр.) для наших клиентов "под ключ". Слово "продающих" означает, что те рекламные материалы, которые мы создаем, реально помогают нашим клиентам продавать больше.

Наши сотрудники:
1. Получают хорошие или очень большие деньги за хорошую или отличную работу. Получают их всегда вовремя.
2. Напрямую влияют на свой собственный результат и на общую результативность агентства. Наши люди не винтики, гаечки, болтики, они - ключевые звенья единой цепи.
3. Любят свою работу. Мы каждый день создаем что-то новое для своих клиентов. Делаем то, чего еще не было до нас никогда. Это интересная и захватывающая деятельность. И каждый сотрудник компании причастен к ней.
4. Не испытывают давления бюрократии в своей работе, поэтому в большей степени занимаются непосредственно тем, что им нравится.
5. Любят своих коллег и своего начальника. Молодой дружный коллектив со всеми вытекающими. Адекватный начальник: всепонимающий, всезнающий и ничего не забывающий.
6. Настоящие профессионалы. Поэтому мы доверяем им самые важные составляющие нашего бизнеса.
7. Растут вверх по карьерной лестнице, если имеют подобные амбиции. Тем более, что это абсолютно реально в нашей компании.

Если наши принципы вам близки, если вы профессиональны и хотите работать, позвоните нам! Наверняка у нас есть отличная вакансия специально для вас.
Сфера деятельности: Маркетинг\реклама\PR //Маркетинговые услуги; Полиграфические услуги, дизайн; Рекламная деятельность; 
Сайт: http://www.графическийдизайн.рф
Городской телефон: 8(495)6468550,
Регион: Москва, м.Дмитровская

 

Активные вакансии Мастер добрых дел

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний