Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииТорговляООО "Цифроград"

ООО "Цифроград"

Описание компании: Компания «Цифроград» работает на рынке сотового ритейла с 2006 года. На сегодняшний день это одна из крупнейших розничных сетей в Республике Башкортостан по продаже мобильной и цифровой электроники, а также услуг на базе передовых технологий. Всего, на 2014 год, действует 60 салонов, в которых трудятся более 300 квалифицированных специалистов-экспертов.
Являясь дилером сотовых операторов МТС, Мегафон и Билайн, «Цифроград» предоставляет широкий спектр услуг по подключению тарифных планов и абонентскому обслуживанию.
Налаженное сотрудничество с ведущими банками России и Республики Башкортостан позволяет предлагать клиентам выгодные для них условия кредитования на приобретение товаров, представленных в ассортименте розничной сети.
Многочисленная покупательская аудитория отдает предпочтение салонам «Цифроград» за стабильно большой выбор товаров и услуг, высокий уровень сервиса, гибкую ценовую политику и различные бонусные программы.
Партнеры отмечают Компанию, как стабильного арендатора, создающего дополнительный поток покупателей, регулярно проводящего различные маркетинговые активности, а также как сплоченную команду профессионалов, способную решать самые сложные задачи.
В общественной и культурной жизни города «Цифроград» — это инициатор и организатор ярких событий, праздников, массовых мероприятий.
В «Цифрограде» огромное значение придается обучению и профессиональному росту сотрудников. Подготовка новых кадров и повышение квалификации действующих специалистов осуществляется в собственном Учебном Центре, известном своей программной базой и новаторским подходом к обучению далеко за пределами нашей Республики.
Целью Компании всегда было и остаётся - создавать культуру превосходного сервиса.
Сфера деятельности: Торговля //Розничная торговля; Торговля потребительскими товарами длительного пользования; Торговля потребительскими товарами массового спроса; 
Сайт: http://cifrogradrb.ru
Факс: 8(347)2538200,
Городской телефон: 8(927)9393914,
Регион: Башкортостан, Уфа

 

Активные вакансии ООО "Цифроград"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний