Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


Tados

Описание компании: Привет! Давай знакомиться, Мария, руководитель проектов в Тадосе. Под мою ответственность попадает формирование проектной команды, поэтому ты и читаешь этот раздел.

Скажу главное — если ты жаждешь заниматься чем-то интеллектуально-нагруженным, большим и полезным, при этом не растворяясь в раздутом коллективе не особо крутых специалистов — мы будем рады тебе.

Работать у нас нелегко, а потому интересно. Мы — небольшая команда, которая занимается большими и ни на что не похожими проектами. У каждого проекта своя бизнес-логика, свои нюансы, свои сложности (куда без них?) За неинтересные проекты мы не беремся.

За последний год мы насмотрелись на тех, кто, проработав 4 года в не безызвестной компании, использовал только file_get_contents() и регулярки. Пусть лучше ты придешь совсем без опыта, но с желанием думать, развиваться и действительно вносить вклад в проекты. Тогда тебе к нам.

Присылайте свое резюме, мы будем рады видеть талантливого и заинтересованного человека в нашей команде!
Сфера деятельности: Информационные технологии //Компьютерная безопасность; Программирование/Разработка; Системы управления предприятием (ERP); 
Сайт: http://tados.ru
Городской телефон: 8(342)2988070,
Регион: Пермская обл., Пермь

 

Активные вакансии Tados

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний