Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ИП Василенко

Описание компании: ИП Василенко является частным предприятием, основанным на собственности отдельного гражданина Украины, с правом найма рабочей силы и действует на принципах полного хозрасчета, несет ответственность за результаты своей деятельности, за выполнение взятых на себя обязательств перед бюджетом, кредиторами, банком и трудовым коллективом. Во главе предприятия стоит профессиональный руководитель с высшим образованием: Василенко Ольга Васильевна.

Предприятие работает на основании Устава. Устав был разработан на основе и в соответствии с Законом Украины «О предпринимательстве».

ИП Василенко в своей деятельности руководствуется действующим законодательством, а также Уставом.

ИП Василенко создался для осуществления следующего вида деятельности:

- реализацией товаров народного потребления.


Перед созданием предприятия был разработан бизнес-план, со всеми расчетами и вытекающими последствиями, и было видно, что этот бизнес будет прибыльным и благоприятным.

Также, перед созданием ИП Василенко проводили исследование рынка. Основными методами исследования рынка были: наблюдение, спрос, анкетирование и беседы с потребителем. В настоящее время продукция реализуемая нами, пользуется спросом у различных слоев населения, т.е с высоким, средним и низким уровнем дохода. После проведения исследования рынка можно сделать вывод, благодаря хорошему качеству продукции, нашей ценовой политике, большому ассортименту, выгодному расположению нашего магазина, то спрос на нашу продукцию и предлагаемые услуги возрастает. Что дает сделать нам заключение, что бизнес приносит доход.
Сфера деятельности: Начало карьеры\студенты //Административный персонал; Продажи; 
Городской телефон: 495(1)4,
Регион: Москва, м.Ясенево

 

Активные вакансии ИП Василенко

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний