Сегодня у нас: 115956 вакансий, 86303 резюме

Страница компании


Промперсонал

Описание компании: "Промперсонал" это современная развивающаяся компания, которая специализируется на предоставлении услуг аутсорсинга персонала в Москве, Московской области и по всей территории России. Мы предоставляем персонал для производства, персонал в сфере торговли и персонал для складов.
Компания "Промперсонал" набирает кассиров, продавцов, мерчандайзеров, упаковщиков, поваров, грузчиков, уборщиков и рабочих смежных направлений на работу в 300 российских и иностранных компаниях. Также мы трудоустраиваем студентов и тех, кто нуждается в гибком графике работы. Ключевым направлением трудоустройства является вахта со сменным графиком работы.
На период работы каждый сотрудник проживает в квартире или комнате общежития со всеми удобствами. Также мы обеспечиваем вахтовых специалистов питанием, транспортом до места работы (при необходимости).
"Промперсонал" предоставляет рабочие места и тем сотрудникам, кто не имеет опыта. Вы всегда можете получить новые знания и навыки в нашем учебном центре.
Компания является прямым работодателем, не взимает с Вас авансов и комиссионных сборов за трудоустройство. Вы оформляете трудовые отношения непосредственно с нами.
Работая с нами, Вы приобретаете:
- опыт работы в российских и зарубежных компаниях
- достойную заработную плату
- гибкий график работы
- постоянную работу
Сфера деятельности: HR\Подбор\управление персоналом //Поиск и подбор персонала; Управление персоналом; 
Сайт: http://www.prompers.ru
Городской телефон: 8(495)739,
Регион: Москва, м.Маяковская

 

Активные вакансии Промперсонал

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний