Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Гарант Асфальтирование

Описание компании: Компания "Гарант-асфальтирование" занимается дорожным строительством с 1994 года. За это время мы наработали большой опыт в устройстве асфальтового покрытия, а так же последние несколько лет мы используем новые, уникальные технологии асфальтирования, запатентованные в разных передовых странах мира.

Наши приоритеты в работе - высокая конкурентоспособность, выполнение работ "день в день", а так же репутация надежного и качественного подрядчика.

Парк собственной техники, необходимое ручное оборудование, наличие собственной базы и общежития позволяют нам снижать издержи до минимума, а значит гарантировать Вам оптимальную качеству цену на рынке.

Наша компания решает задачи различной степени сложности : от ямочного ремонта небольших дворовых территорий до строительства городского паркинга и дорог муниципального и федерального значения.

В нашей организации работают множество укомплектованных бригад, большинство рабочих в которых граждане РФ, что для многих заказчиков на сегодняшний день оказывает приоритетное значение. Все сотрудники, даже последнего звена, имеют не менее 3-х лет опыта в дорожной сфере.

Мы уверенно гарантируем качество своих работ на асфальтирование территорий, и часто даем повышенную гарантию, если технологии были предложены нашими инженерами.

За долгое время дорожного строительства, мы обслужили большое количество самых разных клиентов, с перечнем которых вы можете ознакомится в соответствующих разделах. За последний 2014 год у нас было более 100 закрытых объектов. В них вошли асфальтирование вокруг бизнес центров, складов, производственных территорий, проезжих частей в городе и области. На последний квартал того года мы являлись подрядчиком плоскостных парковок по программе правительства Москвы, заасфальтировав более 50 000 кв.м. суммарной площади.

Большинство наших клиентов довольны нашими работами и рекомендуют своим партнерам, в чем мы им сердечно признательны. В этом году для коммерческого сегмента мы предоставляем особые условия: бесплатный замер, бесплатное составление предварительной сметы, а также бесплатные консультации.
Сфера деятельности: Строительство\архитектура //Дорожное строительство; 
Сайт: http://гарант-асфальтирование.рф
Городской телефон: 8(495)241,
Регион: Москва, м.Теплый Стан

 

Активные вакансии Гарант Асфальтирование

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний