Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


ООО Партнер-Строй

Описание компании: Компания ООО «Партнёр-Строй» начала свою деятельность в 2009 году.

Проанализировав рынки труда и аутстаффинга (лизинга) персонала, а так же работу крупных промышленных предприятий РФ, мы обрели свою нишу - работу с крупными производственными предприятиями по всей территории России. Сегодня «Партнер» занимает одну из лидирующих позиций на рынке трудоустройства и услуг по предоставлению квалифицированного персонала.

Компания «Партнёр-Строй» - имеет региональных представителей в более 55 городах России. Основная специализация – поиск и подбор для крупных предприятий Москвы и России квалифицированных специалистов нужного профиля.

Рынок труда квалифицированных рабочих - живое сообщество, которое постоянно претерпевает изменения. Социальные, финансовые, культурные сферы деятельности нашего государства напрямую влияют на общий уровень развития производства в стране. Потребность в производственном персонале, на данный момент, остра как никогда прежде. Именно поэтому мы ставим перед собой задачу не только трудоустроить население РФ, но и привить этику и культуру к таким профессиям станочных, сборных, слесарных групп рабочих.
Сфера деятельности: Строительство\архитектура //Дорожное строительство; Подрядная деятельность; Производственное строительство; Строительство объектов социально-культурной сферы; 
Факс: 4791(),
Городской телефон: 7(499)6000, +79183511244
Регион: Москва, м.Арбатская (ар.)

 

Активные вакансии ООО Партнер-Строй

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний