Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме

Страница компании


Employer

Описание компании: Наша компания называется Employer, мы являемся прямым работодателем и успешно работаем на рынке аутсорсинговых услуг уже более 17 лет. Сотрудничаем с такими крупными компаниями как Ашан, Атак, ИКЕА, Шварцкопф и другие.
Нашим сотрудникам мы предлагаем:
-Гибкий график работы, т.е. возможность выбирать не только дни выхода на работу и время смены (день/ночь), но и объекты, где хотели бы работать. Сотрудник может поработать сначала на одном объекте, а потом перейти на другой. Для этого не нужно заново оформляться.
-Еженедельные выплаты за фактически отработанные смены. Заработную плату мы перечисляем на банковские карты "Альфа Банка". Карта изготавливается бесплатно. Зарплатный счет открывается в течение недели после трудоустройства.
-Тем сотрудникам, у которых нет опыта работы, мы предоставляем бесплатное обучение для работы на наших объектах. Сотрудникам, успешно прошедшим обучение на кассе, выдаются сертификаты. Операторы фасовочной линии и работники склада обучаются в процессе работы
Сфера деятельности: HR\Подбор\управление персоналом //Обучение и тренинги; Поиск и подбор персонала; Управление персоналом; Учет кадров; 
Сайт: http://gsr-rabota.ru
Городской телефон: 7(495)2151529, 2114
Регион: Москва, м.Белорусская

 

Активные вакансии Employer

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний