Сегодня у нас: 115926 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииСтроительство\архитектураООО Группа Компаний Основа

ООО Группа Компаний Основа

Описание компании: Принципы бережливого производства стали неотъемлемой частью производственных систем компаний-лидеров национальной экономики, таких как Группа ГАЗ. РУСАЛ, КАМАЗ. ВСМПО-АВИСМА, АВТОВАЗ и многих других. Повсеместно производится внедрение принципов Бережливого производства (ЛИН. Кайдзен. TOYOTA Production System). Мы предлагаем и внедряем на предприятиях системы кадрового аутсорсинга и субконтинга.

Кадровый аутсорсинг - это международная практика поиска и предоставления персонала любой квалификации на договорной основе. Мы - альтернатива кадровому агентству, а по функциям - аналог полноценного HR-департамента (Отдела кадров) с наименьшими затратами.

Услугами нашей компании по системе кадрового аутсорсинга постоянно пользуются десятки крупных промышленных предприятий РФ (СААЗ, Роствертол, Ростсельмаш, Ленгазспецстрой и многие другие).

Кадровый аутсорсинг (привлечение заемного персонала) - абсолютно законный механизм оптимизации расходов предприятия, в том числе и расходов налоговых.
Компания , при предоставлении персонала, берет на себя полную ответственность за выплату заработной платы, уплату налогов, исполнение трудового законодательства, обеспечение социальных гарантий сотрудникам. Все общение с контролирующими органами, касающееся персонала, переходит к этой компании. Именно она несет финансовую и юридическую ответственность перед персоналом и защищает интересы предприятия-заказчика перед всеми контролирующими органами.
Сфера деятельности: Строительство\архитектура //Дорожное строительство; 
Городской телефон: 7(968)0822421,
Регион: Москва, м.Бабушкинская

 

Активные вакансии ООО Группа Компаний Основа

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний