Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


"АБЛ Инженеринг Групп" ООО

Описание компании: Компания “ABL-ENGINEERING GROUP”специализируется в области инженерного обеспечения объектов, включая инжиниринг, проектирование, поставку оборудования, а также осуществление строительно-монтажных и пуско-наладочных работ систем энергоснабжения, вентиляции и кондиционирования, отопления водоснабжения и канализации, комплексных систем безопасности, автоматизации и диспетчеризации многоэтажного и малоэтажного строительства. Специалисты Компании регулярно проходят обучение в технических центрах ведущих фирм-изготовителей, знакомятся со всеми новинками рынка оборудования и способов монтажа инженерных систем.
Компания имеет все необходимые лицензии и разрешительную документацию, имеет сертификат и соответствует стандартам качества ИСО 9001-2000 (ISO 9001-2001)
Мы отвечаем за весь комплекс работ - начиная от проектирования, комплектации оборудованием, доставки его на объект, монтажа всей системы, заканчивая сдачей и вводом в эксплуатацию с последующим гарантийным обслуживанием.
Компания “ABL-ENGINEERING GROUP” реализовала большое количество объектов разного уровня на территории России и СНГ. Сотрудничает с ведущими архитекторами и архитектурными бюро, а также крупными строительными и инвестиционными компаниями.
Сфера деятельности: Строительство\архитектура //ЖКХ ; Проектирование\Архитектура; 
Сайт: http://www.ablgroup.ru
Факс: (495)2217430,
Городской телефон: (495)2217430,
Регион: Москва, м.Дубровка

 

Активные вакансии "АБЛ Инженеринг Групп" ООО

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний