Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


НКТ "Смарт карты и системы"

Описание компании: Компания «НКТ», основанная в 1991 году, занимает лидирующие позиции на рынке смарт-технологий в России и странах СНГ. Самая известная разработка компании «НКТ» - автоматизированная система лояльности и безналичных расчетов на АЗС - «Петрол Плюс». Первый платеж по нашей топливной карте прошел в 1995 году. На данный момент эмитентами системы являются крупнейшие игроки нефтяного рынка - Роснефть, ТНК-ВР, ЮКОС, Татнефть, некоторые подразделения ЛУКОЙЛа и сотни независимых операторов. Система функционирует в России, Украине, Казахстане, Азербайджане, Молдове, Белоруссии, Монголии, Литве, Польше. На сегодняшний день на АЗС в этих странах установлены десятки тысяч терминалов для приема карт системы «Петрол Плюс». Общее количество топливных смарт-карт превысило несколько миллионов.
Другим не менее важным направлением деятельности компании «НКТ» является поставка пластиковых карт, терминального оборудования и программного обеспечения для банковской сферы бизнеса. Мы работаем на этом рынке с 1991 года, дорожим своей репутацией и заботимся об имидже своих клиентов, в числе которых - Альфа-Банк, Банк «Возрождение», Приватбанк, Импэксбанк, Мастер-Банк, Народный Банк Казахстана и многие другие. Среди наших партнеров международные лидеры в области производства смарт-карт и POS - терминалов: компании Axalto, Sagem Monetel, Intellect.

Система качества компании "НКТ" соответствует ISO 9001. Все программные продукты зарегистрированы. Мы предоставляем своим клиентам полный послепродажный сервис и техническую поддержку, а также даём практические рекомендации по маркетингу систем.
Сфера деятельности: Информационные технологии //Интернет; Программирование/Разработка; Сетевые технологии; Системная интеграция; Системы управления предприятием (ERP); Тестирование; Управление проектами; 
Сайт: http://www.smartcard.ru
Факс: 7(495)4882315,
Городской телефон: 7(495)4891244,
Регион: Москва, м.Петровско-Разумовская

 

Активные вакансии НКТ "Смарт карты и системы"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний