Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииТорговляДжинсовая симфония

Джинсовая симфония

Описание компании: Компания Джинсовая Симфония была основана в феврале 1995 года, именно тогда в центре Москвы был открыт первый фирменный магазин джинсовой одежды.
Сегодня Джинсовая Симфония - это крупная, постоянно развивающаяся российская оптово-розничная компания общей численностью более 1000 сотрудников.
Результатом успешного продвижения фирмы на рынке модной одежды стало сотрудничество со 150 бизнес - партнерами из регионов России.
Джинсовая Симфония - это широкий ассортимент современных моделей одежды от ведущих дизайнеров, из лучших европейских тканей, отвечающий возрастающим запросам потребителей.
На территории России компания Джинсовая Симфония обладает правом эксклюзивной торговли продукцией крупнейших европейских фирм: AHLERS AG - Pierre Cardin Jeanswear, Pioneer, Gin Tonic, MUSTANG JEANS GmbH, BIG STAR International, Camaieu.
На сегодняшний день Компания развивает 6 розничных сетей магазинов по продаже одежды в Москве и регионах России под брендами: "JS Casual", "Camaieu", "Pierre Cardin", "Mustang", "Pepe jeans", "Tom Tailor" . На данный момент общая сеть насчитывает более 100 магазинов в Москве и в регионах России: Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Красноярске, Волгограде, Краснодаре.
Мы заинтересованы в приходе к нам опытных, знающих, инициативных сотрудников, ориентированных на работу в команде, на самореализацию и профессиональный рост
Сфера деятельности: Торговля //Торговля потребительскими товарами массового спроса; 
Городской телефон: 8(495)1111111,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Джинсовая симфония

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний