Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииПроизводствоНью-Йорк Моторс-Москва

Нью-Йорк Моторс-Москва

Описание компании: ЗАО "Нью-Йорк Моторс-Москва" – один из первых дилеров Ford Motor Company в Москве. Компания была создана в 1992 году на территории одного из таксомоторных парков столицы, в Перерве. В мае 1997 года заложена следующая веха в истории компании, началось строительство нового здания на Волгоградском проспекте. 1 декабря 1998 года открылся крупнейший торгово-сервисный центр Ford в Восточной Европе, оснащенный по самым высоким стандартам Ford Motor Company.

На протяжении 15 лет успешной работы "Нью-Йорк Моторс-Москва" завоевал прочные позиции среди лидеров автомобильного рынка и приобрел безупречную репутацию. Несмотря на обостренную конкуренцию среди автомобильных дилерских центров в Мокве "Нью-Йорк Моторс-Москва" остается лидером по продажам автомобилей Ford.

В 1997 и 1998 годах "Нью-Йорк Моторс-Москва" были присуждены специальные награды компании Ford "Золотая лопата", за вклад в развитие деятельности компании и доверие покупателей, в 1997 году, компании, был также присужден приз доверия корпоративных клиентов. В 2001 году "Нью-Йорк Моторс-Москва" стала лучшим дилером по продажам автомобилей. 2002 год ознаменовался признанием компании лучшей по продажам аксессуаров.
Сфера деятельности: Производство
Сайт: http://nymm.ru
Регион: Москва

 

Активные вакансии Нью-Йорк Моторс-Москва

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний