Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииАвтомобильный бизнесРено в России завод "Автофрамос"

Рено в России завод "Автофрамос"

Описание компании: Группа Renault – автопроизводитель мирового масштаба с более чем столетней историей. Благодаря своим инновациям Renault предлагает своим клиентам широкий модельный ряд, отличающийся высоким уровнем безопасности, функциональности и комфорта. Сохраняя лидирующие позиции в Европе, Renault постоянно усиливает свое присутствие в других регионах.
Значительные стратегические преимущества обеспечивает Группе Альянс с Nissan. Обе компании, сохраняя уникальность своих марок, поддерживают взаимовыгодное сотрудничество благодаря обмену опытом, совместным разработкам, сокращению издержек на закупки автокомпонентов и оптимизации инвестиций.
В 2008 г. Renault в России исполнилось 10 лет, а стратегическим партнером группы стал АВТОВАЗ. Это сотрудничество позволит обеим компаниям расширить возможности для дальнейшего развития. В 2009 г. завод планирует увеличить свои производственные мощности до 160000 автомобилей в год и начать выпуск еще одной модели – хэтчбека Renault Sandero.
Успех Renault Logan и интерес ко всей гамме Renault обеспечили динамичный рост продаж автомобилей через разветвленную дилерскую сеть. Благодаря оптимальному соотношению цены и качества, Renault Logan является самым продаваемым седаном иностранной марки в России по результатам 2007г.

Возможности карьеры

Группа Renault ориентирована на построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими сотрудниками. При приеме на работу наряду с профессиональными навыками кандидата мы оцениваем такие качества, как: командный дух, открытость, ориентированность на клиента и результат. Предпочтение отдается инициативным и мотивированным кандидатам, владеющим французским или английским языком.
Важно, что каждый сотрудник принимает активное участие в развитии своей карьеры в Renault. Перед сотрудниками, ориентированными на работу в Renault в течение длительного времени, открыты отличные перспективы для профессионального развития

Для студентов старших курсов в течение всего года мы проводим оплачиваемые стажировки с гибким графиком, позволяющим совмещать учебу с приобретением серьезного опыта работы. Лучшим стажерам предоставляется прекрасная возможность перейти в штат, поэтому стажировка в Renault может стать отличным карьерным стартом.
Сфера деятельности: Автомобильный бизнес //Продажа; Производство; Сервисное обслуживание; 
Сайт: http://renault.ru
Городской телефон: 8(495)7754848,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Рено в России завод "Автофрамос"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний