Сегодня у нас: 115956 вакансий, 86303 резюме

Страница компании


АО "ГНИИХТЭОС"

Описание компании: «Государственный научно-исследовательский институт химии и технологии элементоорганических соединений»


Предприятие является крупным комплексным научным центром по разработке научных основ и созданию промышленных технологий элементоорганических соединений и мате­риалов специального и общего назначения, включает в себя научно-исследовательскую часть, опытное производство и проектную часть, что позволяет решать вопросы полного цикла от проведения фундаментально-ориентированных научных исследований до промышленной реализации созданных процессов и материалов.


В институте действуют признанные отечественным и мировым сообществом 2 научные школы: «Химии и технологии металлорганических и гидридных соединений и уникальных материалов на их основе» и «Химия и технология элементоорганических соединений», которые работают в тесном содружестве с фундаментальной наукой



«ГНИИХТЭОС» разработал научные основы, технологии и реализовал в промышленности более 500 процессов, 93% которых выполнено на уровне изобретений. На основе разработок института созданы важнейшие производства химической и нефтехимической промышленности.


Предприятие принимает участие в реализации 4 приоритетных направлений модернизации и технологического развития экономики России, 7 приоритетных направлений развития науки, технологии и техники РФ и более 10 критических технологий РФ.



Институт принимает самое активное участие в модернизации экономики и переходе промышленности России на инновационный путь развития.


Используя многолетний опыт участия в государственных программах, высокий профессиональный уровень знаний сотрудников, «ГНИИХТЭОС» ведет успешное сотрудничество с промышленными предприятиями и научными организациями по внедрению своих разработок в различные отрасли промышленности:

- авиация и космонавтика;


- химическая промышленность;


- нефте- и газодобыча и переработка;


- машиностроение и приборостроение;


- строительство и строительная техника;


- электротехническая и электронная промышленность;


- сельское хозяйство;


- медицина и косметология.
Сфера деятельности: Промышленность //Химическая и нефтехимическая; 
Сайт: http://www.eos.su
Городской телефон: 8(495)6737201,
Регион: Москва, м.Шоссе Энтузиастов

 

Активные вакансии АО "ГНИИХТЭОС"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний