Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


uujklkl

Описание компании: Видение компании Nikken заключается в том, что путь к благополучию лежит через достижение жизненной гармонии. И это не только физическое здоровье. Этот путь подразумевает концепцию компании Nikken, известную как "Пять основ благополучия".

Узнайте о каждой из основ более подробно:



Здоровое тело
Компания Nikken верит в то, что улучшение и поддержание физического здоровья составляет неотъемлемую часть сбалансированной, полноценной жизни. Nikken основывает свои производственные технологии, так же, как и задачу принести благо в мир, на гармонии физического здоровья.

Здоровый разум
Осознание того, что разум и тело образуют неразрывное единство, побуждает Никкен реализовать свое кредо «абсолютного благополучия» в полной мере. Сознание, освобожденное от физического дискомфорта и финансовых проблем, позволяет человеку жить полной жизнью, реализуя весь свой потенциал.

Здоровая семья
Забота о людях побуждает Nikken к достижению наивысших целей. Именно поэтому философия, деятельность и продукция Nikken базируются на семейных ценностях.

Здоровое общество
Семья является опорой общества, и огромная семья Nikken обладает большим потенциалом позитивного влияния на окружающих. Компания Nikken со всей ответственностью относится к собственной роли, предназначенной для поддержки, улучшения и совершенствования всех аспектов нашей жизни в обществе.

Здоровые финансы
В эпоху возрождения духа предпринимательства Nikken считает, что каждый человек имеет право на долгосрочную финансовую защищенность, расширение личных возможностей и полное удовлетворение жизненных потребностей. Чтобы реализовать собственную концепцию, Nikken предоставляет идеальную возможность для достижения успеха.

Философия компании Nikken основана на профилактике здоровья, и наши изделия предназначены для здоровой и почти здоровой части населения. Здоровый образ жизни может быть улучшен качественными пищевыми добавками, физическими упражнениями и хорошим сном. Компания Nikken, связывающая сон со здоровьем, является лидером в данной области.

Основатели компании Nikken выбрали сетевой маркетинг для организации бизнеса как наиболее сбалансированный подход, ведущий к достижению целей в жизни. Мы верим, что данный подход поможет вам достичь полного благополучия – здорового образа жизни и финансового успеха.

Если бы вам показали путь радикального улучшения качества вашей жизни, в которой нет места стрессу, в том числе и финансовому, а также, что наиболее важно, вы бы помогли кому-то почувствовать себя лучше – не кажется ли вам, что это и есть та возможность, которая предоставляется один раз в жизни?

Сфера деятельности: Другое...
Городской телефон: 8(495)4313212, после 19.00
Регион: Москва, м.Новокузнецкая

 

Активные вакансии uujklkl

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний