Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииРесторанный бизнес ООО "АктивПродактСервис"

ООО "АктивПродактСервис"

Описание компании: Для нашей компании важно качество сервиса в России. Мы с 2014 года вносим свой вклад в повышение качества обслуживания.
Основа деятельности компании - предоставление линейного персонала в рестораны, кафе и другие места общественного питания. А с 2017 года мы открыли новое направление, теперь наши сотрудники работают в лучших отелях Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.
Почему мы лучше всех справляемся с поставленной задачей? Наша команда состоит из профессионалов индустрии, мы знаем работу объектов изнутри, поэтому отбираем лучших кандидатов. Наш профессионализм в реализации больших проектов уже оценен, в 2017 году мы предоставляли услуги питания на Кубке Конфедераций.
Мы не кадровое агентство, поэтому все сотрудники получают официальное трудоустройство в нашей фирме. Учитывая их личные качества, мы подбираем идеальную позицию для каждого.
Мы верим, что добиться лучшего результата можно только при упорной работе и внимательном отношении к деталям. И наш опыт позволяет закрывать заявки в короткие сроки и самыми подходящими кадрами.
Выгоды от сотрудничества с нами:
-легально продлеваем временную регистрацию нашим сотрудникам (на основании трудового договора);
-бесплатное питание;
-скидки на оформление/продление медицинских книжек в мед центре;
Сфера деятельности: Ресторанный бизнес //Официант/бармен; Персонал кухни; Повар; 
Городской телефон: 8(985)3566306,
Регион: Москва

 

Активные вакансии ООО "АктивПродактСервис"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний