Сегодня у нас: 115959 вакансий, 86303 резюме

Страница компании


ООО "ТСД-Сервис"

Описание компании: TSD-group (Timely Safety Durable) — поставщик торгового и промышленного оборудования, сервисный провайдер и системный интегратор в области автоматизации сбора данных. На сегодняшний день компания имеет шесть подразделений занимающихся:

Поставкой торгово-промышленного оборудования и расходных материалов;
Ремонтом и восстановлением технически сложного оборудования;
Производством деталей электронного оборудования;
Сотрудничеством с крупнейшими поставщиками оборудования, дистрибуцией мобильных компьютеров и принтеров на территории России и СНГ;
Оптимизацией бизнес-процессов клиента с точки зрения сокращения финансовых издержек.
Шестым направлением является проведение независимых инвентаризаций товарно-материальных ценностей, основных средств и остатков на складе. Данная работа находится в зоне ответственности департамента TSD-invent.

TSD-invent успешно работает с 2013 года и собрал в своем штате высококвалифицированных сотрудников, имеющих внушительный опыт в проведении инвентаризаций на аутсорсинге, во внутренних контрольно-ревизионных отделах крупнейших компаний и аудиторов.
Длинный список довольных клиентов подтверждает качество и уровень нашей работы.
За счет деятельности других подразделений нашей компании мы всегда обеспечены высокотехнологичным и современным оборудованием, позволяющим выполнять любые виды работ и любой сложности в рамках проводящейся инвентаризации.
TSD-invent располагает собственным уникальным программным обеспечением, что дает возможность решать различные проблемы и преодолевать трудности неавтоматизированного инвентаризационного процесса, а также штатом квалифицированных менеджеров и первоклассным счетным персоналом.
Высокая скорость подсчетов, качество, отчетность в любых форматах, работа на всей территории РФ, наличие региональных представительств, позволяющее сократить стоимость инвентаризаций, собственный сервисный центр по ремонту, продажам ТСД, возможность охватить разово большое количество инвентаризаций для исключения фактов мошенничества — эти и многие другие преимущества сотрудничества с нашей компанией гарантируют качество и надежность.
Сфера деятельности: Бухгалтерия\Финансы\Аудит // Аудит; 
Сайт: http://tsd-invent.ru
Городской телефон: 8(488)5001511, 321
Регион: Москва, м.Авиамоторная

 

Активные вакансии ООО "ТСД-Сервис"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний