Сегодня у нас: 115926 вакансий, 86305 резюме

Страница компании


ООО "Агро-Щит Групп"

Описание компании:
Компания «Агро-Щит Групп» является одной из крупнейших и динамично развивающихся компаний среди поставщиков средств защиты растений и минеральных удобрений на территории РФ.

Компания «Агро-Щит Групп» всегда стремится к полезному и взаимовыгодному сотрудничеству с деловыми партнерами, всегда готова к новым неординарным и смелым решениям. Это позволяет ей с каждым годом набирать обороты, расширять и находить новые области применения своих возможностей, повышать свой статус и уровень популярности на рынке РФ.

Широкий ассортимент, который предлагает компания «Агро-Щит Групп", это результат многолетнего тесного сотрудничества фирмы с производителями.

В 2008 году компания "Агро-Щит Групп" стала официальным дистрибьютором американской компании "Дюпон", продукция которого хорошо известна нашим земледельцам и которые в рекламе не нуждаются.

В компании работает квалифицированный персонал, что позволяет обслуживать клиентов на высоком профессиональном уровне. Многие крупные предприятия сотрудничают с компанией «Агро-Щит Групп» на постоянной основе.

Собственный автопарк, а также отлично налаженные связи с транспортными компаниями позволяют нам в сжатые сроки доставлять продукцию по России.

Сфера деятельности: Сельское хозяйство //Реализация продукции; 
Сайт: http://www.ashgroup.ru
Факс: 8(495)7157536,
Городской телефон: 8(495)7157536,
Регион: Москва

 

Активные вакансии ООО "Агро-Щит Групп"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний