Сегодня у нас: 115925 вакансий, 86305 резюме

Страница компании


Легион

Описание компании: группа компаний «Легион» —
является профессиональной командой строителей.

Сейчас в штате нашей компании состоит более 30 квалифицированных сотрудников. У всех специальное образование и опыт работы в компании. Все постоянно проживают в России.

Наша компания занимается профессиональным ремонтом квартир, офисов, новостроек. Проводит ремонт коттеджей.

Мы молодая компания и дорожим своей репутацией. Нам очень хочется, чтобы Вы рекомендовали нас своим родственникам, знакомым, соседям, и сами обращались со следующими заказами.

Все виды работ проводятся качественно, каждый этап проверяется опытным мастером. Для заказчика по договоренности составляются фотоотчеты.

Очень ответственно относимся к составлению сметы, чтобы клиент знал о всех невидимых изъянах, которые могут открыться во время черновых работ. Это сопутствует тому, что не будет дополнительных оплат по ходу ремонта.

Очень выгодно проводить ремонт «под ключ», так как экономятся все расходные материалы и Ваше личное время. В этом случае все заботы о ремонте компания берет на себя.
Сфера деятельности: Строительство\архитектура //Жилищное строительство; Операции с недвижимостью (реконструкция, продажа, аренда); Производственное строительство; 
Сайт: http://gc-legion.ru
Городской телефон: 7(977)8137795,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Легион

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний