Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме

Страница компании


Workle

Описание компании: Workle – это сервис интернет-работы в сфере продаж. Здесь каждый дееспособный гражданин старше 18 лет может начать строить онлайн-карьеру и зарабатывать деньги. Наличие диплома об окончании вуза и опыт работы не требуются. Благодаря сервису у каждого появилась возможность стабильно работать и получать реальный опыт в популярных бизнес-направлениях через Интернет, при этом пользуясь официальными гарантиями выплаты вознаграждения.

Workle сотрудничает с ведущими компаниями России, которые размещают в базе свои продукты и услуги в туризме, финансах, страховании, развлечениях и подарках, безлимитных тарифах и т.д. Пользователи сайта, в свою очередь, выбирают сферу, в которой хотят работать, проходят обучающие курсы и тесты, знакомятся с продуктовыми линейками партнёров Workle, а затем предлагают страховки, туры, кредиты и прочее потенциальным клиентам. За каждую совершённую продажу система начисляет вознаграждение, при этом для самих клиентов консультации абсолютно бесплатны.

Хорошая новость для всех, кто хочет гарантированно зарабатывать через Интернет: компания Workle регулярно расширяет не только список партнёров и продуктовые линейки, но и диапазон направлений деятельности.

Итак, что же такое Workle для пользователя? Если кратко, то это современное технологичное платформенное решение с интуитивно понятным и комфортным онлайн-офисом. Оно позволяет:

совершать продажи одновременно в нескольких отраслях и с разными партнёрами;
использовать самые современные и информативные калькуляторы при подборе продуктов и услуг;
создавать клиентскую базу данных, общаться с клиентами, подгружать электронные и фотокопии их документов;
просто и удобно выводить вознаграждение и бонусы на личный банковский счёт или карту после вычета налогов и социальных отчислений.
Сфера деятельности: Информационные технологии //Интернет; Программирование/Разработка; Сетевые технологии; Системная интеграция; Системы управления предприятием (ERP); Управление проектами; Электронная коммерция; 
Сайт: https://www.workle.ru/lp/main/?code=B1DCE098
Факс: 3862(),
Городской телефон: 7(455)6438768, 9182553862
Регион: Москва

 

Активные вакансии Workle

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний