Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Artintell

Описание компании: Компания Artintell производит товары для красоты, здоровья и досуга на мировой рынок. Наши бренды являются новинками. Именно это позволяет нам быть успешными, но при этом точно следовать веяниям рынка.

Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам возможность приобрести наши товары где угодно, когда угодно и в любом количестве, а также получить удовольствие от покупки и профессиональной консультации.

Мы получаем тысячи заявок ежедневно через множество сайтов, размещая рекламу и влияя на общественное мнение. Звоним всем клиентам и оказываем профессиональную консультацию по товару. Формируем заказы в системе и отправляем товар почтой и курьерскими службами сразу же на следующий день. Работаем над тем, чтоб все наши товары, заказанные клиентами, выкупались при доставке. Параллельно контролируем ключевые области всей деятельности: реклама, продажи, производство товара, доставка и ее сопровождение, отдел взыскания, финансы, развитие.

Artintell сегодня — это более 2 000 заявок и более 600 отгрузок ежедневно. Удаленные сотрудники и фрилансеры, которых более 150 человек из 5 стран, а головной офис организации находится в Москве. Сформирована вся команда и построена эффективная система управления с контролем по статистикам, что позволяет помогать командам достигать цели компании и стремительно расти.

Культура компании позволяет каждому сотруднику занять любую должность, работать из любой точки мира. Существует денежный и карьерный рост, возможность передвигаться по структуре горизонтально и вертикально.

Компания основана в 2016 году. На данный момент мы продаем свои товары только на территории России. Уже в 2020 году нас ждет СНГ, Европа и Азия. Именно сейчас мы изучаем рынки других стран и формируем команды, имеющие опыт работы не только в России, но и на зарубежных рынках.

Мы стремимся к максимальной автоматизации процессов, обходу рутины, бумажной волокиты. Планерки и совещания проводятся в онлайн режиме, текущие вопросы решаем в телеграм-чатах коллективно, четко и быстро. Работаем в собственной удобной технологичной платформе 24ERP.

Наша версия отличного рабочего места не включает в себя бесплатные обеды, тренажерные залы, шикарные офисы или частные вечеринки. Наша версия отличного рабочего места - команда мечты, преследующая общие амбициозные цели. Именно в такой команде мы быстрее учимся, набираем обороты, повышаем скорость и получаем удовольствие от работы.

Миссия компании: «Создать мировую компанию, производящую продукты взрывного спроса, принадлежащую сотрудникам, партнерам и клиентам»

Именно эта миссия есть главный мотиватор. Мы создаем компанию в которой будут работать только лучшие из лучших, они будут получать акции компании, развиваться для достижения новых целей, расти сами и растить рядом идущих.

Мы имеем четкие цели на 20 лет, 1 год и далее разбитые на каждый квартал. Именно эти цели знает и видит перед собой каждый член нашей команды и именно поэтому вся компания движется в одном направлении и достигает крутых результатов.

Если ты хочешь влиять на историю, иметь акции компании, никогда не останавливайся на достигнутом, двигаться всегда вперед и на полной мощности. И, если тебя никто не сможет остановить, то мы точно поможем тебе стать собой и всегда работать рядом с единомышленниками!
Сфера деятельности: Торговля //Торговля потребительскими товарами массового спроса; 
Факс: 0371(),
Городской телефон: 7(903)5740371,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Artintell

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний