Сегодня у нас: 115956 вакансий, 86303 резюме

Страница компании


ИП Круш А.А.

Описание компании: Компания «АКард» занимает уверенные и прочные лидирующие позиции на рекламном российском рынке, а также на рынке полиграфических услуг. Свою деятельность мы начали в 1995 году. В числе немногих пережили кризисные этапы в отечественной экономике 90-х и 2000-х гг.

Нашими преимуществами перед конкурентами является индивидуальный и предельно внимательный подход к клиентам. Что подразумевает реализацию любых, даже весьма необычных, нестандартных Ваших идей и пожеланий – наши технические возможности вкупе с высоким профессиональным уровнем коллектива позволяет это выполнить легко, качественно и без задержек утвержденных сроков.

Мы располагаем широким кругом специалистов, которые готовы оказать помощь и предоставить подробную и комплексную консультацию на каждом этапе изготовления продукции, будь то пластиковая карта, держатели для бейджей и аксессуары; полиграфическая печать и т.д. Наши сотрудники могут проконсультировать Вас по сложившейся конъюнктуре рынке, ее особенностях; а инженеры предоставят техническую информацию и оговорят с Вами детали производственного воплощения Ваших идей.
Сфера деятельности: Производство //Непищевое; 
Сайт: https://acard.ru/
Городской телефон: 8(495)1182316,
Регион: Москва

 

Активные вакансии ИП Круш А.А.

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний