Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Аптечная сеть Ригла

Описание компании: Компания «РИГЛА» – межрегиональная аптечная сеть, являющаяся одним из крупнейших и перспективных лидеров розничного фармацевтического рынка. За годы своего существования компания добилась уникальных результатов в построении розничной сетевой структуры, открыв более 370 аптечных учреждений в Москве, Московской области и регионах.
Миссия компании: удовлетворение потребности населения РФ в товарах для красоты и здоровья, путем развития национальной сети фармамаркетов, с высокими едиными стандартами обслуживания и гарантией качества на весь ассортимент.
Наши главные конкурентные преимущества:
• Удобное месторасположение объектов
• Уникальная программа лояльности
• Применение инновационных форм торговли
• Гарантия качества лекарственных средств
• Единые высокие стандарты обслуживания
Все аптеки сети ориентированы как на привлечение новых, так и на удержание постоянных покупателей и повышение степени их доверия бренду «РИГЛА» . Исходя из главного принципа работы сети – ориентированность на покупателя – аптеки «РИГЛА» предлагают самые привлекательные условия приобретения лекарственных средств: широкий ассортимент – более 10 000 позиций, открытая форма торговли (формат аптечного супермаркета), единый стиль внутреннего и внешнего оформления аптек, уникальная дисконтная система с дифференцированными скидками для любой категории покупателей, возможность формирования индивидуальных заказов.
Сфера деятельности: Фармация (производство, продажа)
Сайт: http://www.rigla.ru
Городской телефон: 8(495)7302730,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Аптечная сеть Ригла

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний