Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииПроизводствоКомпания "Вимм-Билль-Данн"

Компания "Вимм-Билль-Данн"

Описание компании: Наша компания — ведущий производитель молочных продуктов, безалкогольных напитков и детского питания в России и странах СНГ — основана в 1992 году. «Вимм-Билль-Данну» принадлежит 37 перерабатывающих заводов в России, на Украине, в Грузии и в Средней Азии и торговые сети в 26 городах России и СНГ, обслуживающие в общей сложности 280 миллионов потребителей. На предприятиях компании сегодня работает более 19.500 человек.

Мы выпускаем традиционные и оригинальные молочные продукты, соки и нектары, детское питание.

С 2002 года компания приобретает успешные профильные предприятия в регионах России и странах СНГ, делая значительные инвестиции в их модернизацию. Кроме того, мы реорганизуем производство некоторых ключевых продуктов, чтобы производить их как можно ближе к месту сбыта.

Миссия компании отражает наши фундаментальные ценности: «Вимм-Билль-Данн помогает людям, радуя их каждый день вкусными и полезными для здоровья всей семьи продуктами питания».

Наша продукция помогает людям обрести здоровье и хорошее самочувствие, и это очень важно – особенно сейчас, когда всё больше покупателей стараются вести здоровый образ жизни. Здоровье каждого – здоровье нации. Эта идея воплощается нами в соответствии с долгосрочным государственным национальным проектом «Здоровье».

Акции компании «Вимм-Билль-Данн» размещены в форме американских депозитарных расписок на Нью-йоркской фондовой бирже (тиккер: WBD) и в форме обыкновенных акций – в Российской торговой системе (тиккер: WBDF). Кроме того, акции компании включены в котировальный лист Московской межбанковской валютной биржи.

Сегодня «Вимм-Билль-Данн» по праву занимает место среди наиболее успешных мировых компаний со средним товарооборотом – в 2006 году он составил $1,8 млрд.

Наши торговые марки «Домик в деревне», «Чудо», «Весёлый молочник», «Neo» и «Bio-Max» - одни из самых узнаваемых. Много лет подряд молоко «Домик в деревне» признается «народной маркой» в номинации «Молочные продукты».

В 2006 году наши трюфели «Morand» открыли новую для России категорию продуктов – «Свежий шоколад». А в 2007 мы запустили революционный функциональный напиток «NeoBeauty», позволяющий поддерживать ногти, кожу и волосы в прекрасном состоянии.

Мы — в числе лидеров среди российских производителей соков и минеральной воды. Нам принадлежит самый известный российский соковый бренд – J7. Не менее популярна наша марка «Любимый сад». Это направление нашего бизнеса также представлено морсами из свежих ягод «Чудо-ягода» и минеральной водой из экологически чистых природных источников, в частности, «Ессентуки». Согласно данным агентства «Бизнес-Аналитика», в 2006 году наша доля рынка соков составляла 19%.

С 1996 года мы производим детское питание под маркой «Агуша». Теперь она включает не только молочные продукты, но и соки, фруктовые, мясные и овощные пюре, а также продукты для беременных и кормящих женщин. Согласно исследованию рынка детского питания, проведённому агентством СomconTGI, узнаваемость бренда «Агуша» составила 81%. Это максимальный показатель для детского питания.

Мы гордимся нашими брендами. Наши усилия направлены на то, чтобы ещё больше укрепить лидирующие торговые марки. Мы внимательно изучаем потребительский рынок, чтобы вовремя реагировать на изменение запросов покупателей.

Наша продукция – наш главный вклад в экономическое и социальное благосостояние России и стран СНГ. Все наши продукты подвергаются постоянному контролю, цель которого – гарантировать их безопасность и высокое качество.
Сфера деятельности: Производство //Пищевое; 
Сайт: http://www.wbd.ru/
Городской телефон: 8(495)3634646,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Компания "Вимм-Билль-Данн"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний