Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


МераМед

Описание компании: Сеть клиник «МераМед»‚ крупнейшее объединение частных компаний здравоохранения Москвы (лучший работодатель года‚ крупнейший медицинский рекламодатель в нитернете‚ на ТВ и радио)‚ в связи с расширением‚ связанным с резким ростом потребности в медицинских услугах у населения во время кризиса‚ проводит активный набор сотрудников в различные подразделения (управляющую компанию‚ медицинские клиники‚ департамент маркетинга и др.).

Согласно всем экономическим теориям и учебникам‚ во время финансовых кризисов только 2 отрасли экономики показывают оживленный спрос: Питание и Здравоохранение. Это объясняется достаточно просто: есть и пить нужно всем‚ а проблемы здоровья всегда резко обостряются при ухудшении экономической ситуации.

Именно поэтому‚ ваше трудоустройство в нашей группе компаний – гарантия стабильности вашего семейного бюджета на все времена! И когда другие сегодня теряют работу и зарплату‚ вы сможете радоваться жизни и спасть спокойно‚ пока у вас есть лучшая работа (включающая медицинскую страховку) от лучшего работодателя!!!
Сфера деятельности: Медицина и здравохранение
Сайт: http://www.meramed.ru
Факс: 8(495)9807210,
Городской телефон: 8(495)9807210,
Регион: Москва

 

Активные вакансии МераМед

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний