Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ООО"Аванстом"

Описание компании: Вы на правильном пути, если ищите хорошую во всех отношениях стоматологическую клинику, в которой можно качественно и безболезненно провести лечение, протезирование, а также имплантацию зубов.

Любая стоматология Москвы предложит Вам на выбор десятки вариантов лечения одних и тех же зубов. Поэтому выбор стоматологической клиники, как и самого стоматолога, задача важнейшая. Искать стоматолога надо по рекомендации. Именно так и приходит в наши филиалы до 70% пациентов.

Стоматология АВАНСТОМ® («avan»-в переводе с французского «первый», «передовой») основана в Москве в 1999 году путем объединения под знаком обслуживания АВАНСТОМ® нескольких стоматологических клиник в разных районах столицы. В настоящее время АВАНСТОМ® сотрудничает с двумя частными немецкими клиниками, участвует в международных семинарах и стоматологических выставках.

В последние 10-15 лет стоматология развивается стремительными темпами, особенно стоматология Москвы. Концентрация платежеспособного спроса, высокие требования пациентов и постоянно растущая конкуренция среди стоматологических клиник не позволяют работать плохо. Поэтому наши доктора постоянно повышают свою квалификацию и работают только на самом современном оборудовании.
Все виды услуг предоставляемые центром: профилактика и гигиена полости рта, терапия, ортопедия, ортодонтия, парадонтология, хирургия, имплантология, все виды протезирования, косметология, солярий, массаж, ногтевой сервис.
Сфера деятельности: Медицина и здравохранение
Сайт: http://avanstom1.ru
Факс: 8(495)6727602,
Городской телефон: 8(495)7084110,
Регион: Москва, м.Шоссе Энтузиастов

 

Активные вакансии ООО"Аванстом"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний