Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница агентства


ATK-Personal

Описание агентства: Основная наша специализация — это подбор кадров в автомобильные и транспортные компании технического, административного, финансового, торгового персонала. Вы можете заказать у нас сотрудников на любые должности: от рабочих специальностей до специалистов среднего и высшего звена.
«АTK-personal» на рынке кадровых услуг с 2005 года. За это время мы приобрели большой опыт работы с автомобильными компаниями. Широкая база данных специалистов позволит удовлетворить практически любые требования работодателя.
Высокое качество наших услуг, внимательность и профессионализм сотрудников при подборе персонала для компаний, являются основой успеха долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами, это: дилерские автомобильные компании, автосервисы по ремонту и обслуживанию автомобилей, транспортные компании, оптовые и розничные магазины по продаже запчастей, расходных материалов для автомобилей.

Вы можете быть уверенный в том, что сотрудничество с нами позволит минимизировать риски Вашей компании при приеме на работу сотрудников. Мы работаем без предоплаты. Предлагаем предварительно пригласить специалиста на работу на 2 недели бесплатно, что поможет Вам дать оценку профессиональным качествам принимаемого на работу сотрудника.
Дополнительные услуги: проведение тренингов для руководителей структурных подразделений, мастеров-консультантов, продавцов автозапчастей, инженеров по гарантии, ассистентов сервиса, которые позволят повысить клиентскую удовлетворенность, увеличить финансовую отдачу автосервиса и клиентскую базу за счет роста качества обслуживания клиентов.



Если возникли вопросы, пожалуйста обращайтесь по тел. (495) 223-13-02,

8-916-729-02-65, e-mail: info@atk-personal.ru
Сфера деятельности: HR\Подбор\управление персоналом //Обучение и тренинги; Поиск и подбор персонала; 
Сайт: http://www.atk-personal.ru
Городской телефон: 7(495)2231302,
Регион: Москва, м.ВДНХ

 

Активные вакансии ATK-Personal

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний