Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииТорговляЗАО"ПЛАТАН КОМПОНЕНТС"

ЗАО"ПЛАТАН КОМПОНЕНТС"

Описание компании: ПЛАТАН начал работу на рынке электронных компонентов (ЭК) в 1991 г. и, фактически, был одним из основателей и законодателей этого рынка.

За годы работы компания, образовавшаяся из небольшой группы инициативных людей, превратилась в крупнейшего поставщика электронных компонентов, имеющего несколько офисов продаж в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге и Киеве, сеть представительств в крупных городах России.

Клиентами ПЛАТАНа стали потребители практически из всех областей промышленности. Это тысячи предприятий, разрабатывающих и производящих устройства связи, электронику для бытовой техники, автоэлектронику, а также ремонтники, конструкторы и радиолюбители. Всего этого удалось достичь благодаря профессионализму сотрудников, ответственному отношению к своим обязанностям перед партнерами, продуманному ассортименту поставляемого товара. Индивидуальный подход к покупателям, гибкое ценообразование, наличие широкого ассортимента компонентов на складе, техническая поддержка привлекают в ПЛАТАН новых клиентов.
Сфера деятельности: Торговля //Оптовая; Розничная торговля; Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем, материалами; 
Городской телефон: 7(495)9700099,
Регион: Москва, м.Молодежная

 

Активные вакансии ЗАО"ПЛАТАН КОМПОНЕНТС"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний