Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииНедвижимостьБЕСТ-недвижимость

БЕСТ-недвижимость

Описание компании: Отделение на Проспекте Мира на рынке недвижимости с 1999 года, входящее в состав группы компаний БЕСТ-Недвижимость является членом московской ассоциации риэлторов (МАР) и членом Российской Гильдии риэлторов, имеет сертификат Ипотечного Брокера, награждено дипломами проффесионально признания как лучшая брокерская фирма на рынке ипотечных сделок (2006) и продажи жилья в Москве (2005).

Обращение к нам — это решение любых вопросов, связанных с недвижимостью и не только!

- это разъезд и обмен;
- это продажа и покупка;
- это аренда и консультации по любым жилищным вопросам;
- это дизайн-проект и ремонт;
а еще это новые знакомства и впечатления!

Договорами, заключенными нами с клиентами за 16 лет безупречной работы, можно выложить дорогу от Москвы до Зеленограда. А если все наши Клиенты возьмутся за руки, то получится хоровод по Садовому Кольцу. Но это для нас не предел, потому что каждый месяц у нас появляются новые клиенты, которые впоследствии становятся приверженцами нашей компании и рекомендуют нас своим друзьям и скоро наш хоровод достигнет размеров МКАДа.

У нас дружный коллектив профессионалов, которые умеют не только продуктивно работать, но и весело отдыхать: на Новый год мы устраиваем карнавал, а на масленицу угощаем клиентов блинами.

Часто ситуации, за которые не берутся многие риэлторы мы успешно разрешаем, используя нестандартные методы. Для нас качество это не просто слова. Это наше прошлое, настоящее и будущее. Потому что,

ВСЕ РАБОТАЮТ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ, МЫ РАБОТАЕМ С ЛЮДЬМИ!

Сфера деятельности: Недвижимость //Риэлтерская деятельность; 
Сайт: http://best-prospekt.ru
Городской телефон: 8(495)4110838,
Регион: Москва, м.Чеховская

 

Активные вакансии БЕСТ-недвижимость

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний