Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме

Страница агентства


ООО "ШТАТ.ру"

Описание агентства: Мы – профессиональное Кадровое Агентство, а это значит, что мы обладаем системными знаниями и большим практическим опытом решения самых разнообразных задач связанных с Управлением Персоналом в компаниях.

ШТАТ.ру – это Доверительный Консалтинг по вопросам внутреннего управления в компании. Эффективность работы отдельных сотрудников и целых коллективов; качество системы управления и отдельных её представителей; трудные, «тупиковые», «неразрешимые» и деликатные проблемы, связанные с персоналом; качественная внутренняя диагностика организации предваряющая целевые реорганизации; планирование и сопровождение изменений; отдельные персональные консультации; и ещё многое нужное и полезное, что умеем делать (возможно) только мы.

ШТАТ.ру – это Бизнес-Обучение по всем аспектам управленческих знаний и навыков. Это живое обучение взрослых и умных людей, без воды и сиропа, без оголтелой пропаганды «самых современных» западных технологий. Это равный активный мультидиалог со слушателями, споры и альтернативные позиции. Это ненавязчивое формирование профессиональной идеологии управленца, совершенствование собственных методов и подходов к управлению каждого слушателя, зарождение внутреннего импульса-мотива к профессиональному саморазвитию. Мы умеем делать уникальные программы.

ШТАТ.ру – это Кадровое Агентство с высокой экспертной квалификацией. Это редкое, воспитанное годами работы умение по-настоящему понимать и разбираться в отраслевых и профессиональных спецификах, в уникальных особенностях компаний. Это умение выделять из потока действительно достойных профессионалов или, что ещё труднее, потенциально интересных молодых специалистов. Это тонкая диагностика и настройка заинтересованности, оценки перспектив и привлекательности всех сторон потенциального союза работника и работодателя. Но выглядит всё это просто – мы подбираем хороших сотрудников!
Сфера деятельности: HR\Подбор\управление персоналом //Обучение и тренинги; Поиск и подбор персонала; Управление персоналом; 
Сайт: http://www.htat.ru
Факс: (495)9629117, с 10 до 18
Городской телефон: 7(495)9629116, с 10 до 18
Регион: Москва, м.Семеновская

 

Активные вакансии ООО "ШТАТ.ру"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний